Потратим деньги на качественную продукцию?

Шкафы, которые изготовлены из металла, выделяются своей практичностью, отличным функционалом. Как раз туда можно сложить всю одежду.

Нередко шкафы металлические Практик можно увидеть в раздевалках на промышленных предприятиях, в бассейнах, фитнес-клубах. Подобную популярность можно объяснить весомыми преимуществами:

  • улучшенная вентиляция
  • стойкое сопротивление коррозии за счет использования порошковой краски (прекрасно защищает каркас из стали)
  • высокая надежность замков

Среди иных сильных сторон отметим неплохую функциональность, практичность в плане использования. Со сборкой проблем не возникнет, эта процедура не отнимает слишком много времени. В данном случае используются саморезы, зацепы (но порой предпочтение отдается заклепкам).

Компактность упаковки помогает сократить расходы, связанные с транспортировкой. В шкафу имеется полка, куда можно сложить головные уборы. Да и не будем забывать о дополнительной полке для обуви.

Для чего в основном используются подобные конструкции? Они помогают хранить медицинскую и сменную одежду, хозяйственный инвентарь либо личные вещи. Часто организуются камеры хранения в разных точках продаж. Покупателям удастся найти неплохие варианты по цене ниже 4000 руб., на поставку уходит как минимум 2 рабочих дня.

Довольно востребованным товаром считаются и скамейки для раздевалок, которые можно использовать в школах и спортивных заведениях.

Для создания каркаса в данном случае используется профильная труба, созданная из качественного металла. А то место, где можно сидеть, представляет собой обработанную поверхность из дерева. Для обработки последнего применяется особый состав, вот почему удается избежать намокания, гниения. А для покрытия каркаса из стали применяется краска высокого качества.

Сиденье – это 3 весьма массивные доски, толщина составляет 3 см. Производитель сделал выбор в пользу хвойной древесины. Этот экологичный материал покрывается водостойким лаком. Винты, стяжки – вот то, что помогает соединять конструкционные элементы.

Приобрести подобную продукцию вы сможете на самых выгодных условиях, если оформите заказ на сайте omist-33.ru.

Версия для печати