Как арендовать вертолет для романтической прогулки

Фантазия человека не имеет границ. А современные технологии позволяют воплощать в реальность самые необычные и смелые мечты. Романтическая прогулка или свидание в небесах – для это нужна лишь https://captour.ru/subjects/arenda-vertoleta/, которую можно оформить в компании Captour. Совершить полет над Москвой, полюбоваться вечерними столичными огнями, сделать предложение руки и сердца на высоте птичьего полета – нет ничего более впечатляющего, удивляющего, фееричного?

Такой подарок подойдет всем без исключения. День рождения, свадьба, юбилейная дата создания семьи, годовщина рождения ребенка, начало весны, так далее. Все эти торжества идеально подходят для презента в виде сертификата на полет.

Captour – это экскурсионное бюро, где работает команда профессионалов с опытом уже более десяти лет в сфере туризма. Все сотрудники компании – увлеченные и любящие свою работу дипломированные специалисты. Они составят индивидуальную экскурсионную программу по желанию клиента, с учетом всех его просьб, предпочтений.

В дополнительный пакет услуг к полету на вертолете входят:

  • Фото и видеосъемка;
  • Воздушные шары или роскошный букет цветов;
  • Фуршет, на котором предлагаются фрукты и шампанское;
  • Трансфер до аэроклуба на VIP или ретро автомобиле.

Делая предложение руки, сердца, признаваясь в любви своей даме сердца в небесах, можно быть однозначно уверенным в позитивном утвердительном ответе, взаимных чувствах.

Также вместе с полетом на вертолете можно воспользоваться предложением компании выложить на земле красивыми буквами надпись. Это может быть три простых, но крайне трогательных слова: «я тебя люблю», поздравление с днем рождения или приглашение: «выходи за меня!».

Оставить заявку предлагается прямо на сайте компании, заполнив специальную форму-анкету. Чтобы получить детальную консультацию, ответы на интересующие вопросы, можно связаться с менеджером в онлайн-чате, по телефону или любом удобном мессенджере. В стоимость одного полета включены летная грамота, воздушные трюки, прогулка по аэродрому. Группа участников может состоять максимум из трех человек.

Версия для печати