Знакомимся с портновскими манекенами

Для создания красивой и стильной одежды необходим не только качественный материал, но и много дополнительных приспособлений. Манекены для шитья - это основной атрибут любого ателье, швейной фабрики либо частной модистки. Без этого портновского аксессуара невозможно представить ни один из этапов создания одежды. Он необходим, начиная от создания модели и построения выкройки, до последующих примерок.

Разновидности манекенов для портных

Производители предлагают портновские манекены нескольких моделей: женские, мужские и детские, а также манекен с бедром и стойки для манекенов. Для удобства поискового процесса, рекомендуется использовать понятный и доступный алгоритм. Необходимо указать ценовой критерий аксессуара и отсортировать доступную продукцию по необходимым параметрам. Манекены выпускаются на разном основании. Это может быть металлическая либо деревянная ножка, а также манекены разных размеров: подростковые и детские. Манекены производятся с фиксированным размером и соответствуют принятым стандартам. Манекен с бедром являются более функциональными, так как позволяет изготавливать брюки, шорты и комбинезоны.

Технические особенности аксессуаров для шитья

В зависимости от материала основания, манекен можно регулировать по высоте, выбирая параметры, в соответствии с ростом заказчика. Аксессуары на деревянной ножке отличаются изяществом, презентабельным внешним видом и стильным дизайном. Такие манекены могут стать украшением торгового зала либо использоваться в качестве витрины ателье. Манекены на металлической основе оснащаются специальными колесиками, позволяющими перемещать атрибут в любое удобное место и пользоваться его мобильностью.

Разнообразие каталога

Специализированный онлайн магазин "ТоргМакс" предлагает обширный каталог продукции для магазинов, торговых центров, ателье, швейных производств и других подобных предприятий. Преимуществом предприятия является индивидуальный подход к каждому потенциальному клиенту, а также наличие собственных производственных мощностей и возможность поставлять продукцию, напрямую, от китайских производителей. Доставка заказа производится в оптимальные сроки, в день подачи заявки, если товар имеется на складе.

Версия для печати