Сделаем выбор в пользу интеллектуальных решений?

Технологии на месте не стоят, они постоянно развиваются. И то, что ранее казалось фантастикой, которой место только в разных фильмах, сегодня является реальностью.

В качестве примера можно привести автопилот, который подходит для многочисленных видов техники. Специалисты с немалым опытом, которые трудятся в «РобоСиВи», могут автоматизировать разных электрических «помощников». Причем неважно, кто является производителем. Адаптировать оборудование, а также управляющий софт? Это не проблема, зачастую хватает всего 1 месяца!

Специализированная компания нередко поставляет готовых роботов «под ключ». Но при желании сможет установить комплект оборудования плюс нужный софт на уже эксплуатируемую технику. Связавшись с представителем «РобоСиВи», можно узнать больше о том, как из обычной техники сделать настоящих роботов.

Узнаем больше о роботе-тягаче?

Многие заказчики, обращающиеся в данную компанию, часто интересуются именно автономными роботизированными тягачами. Узнать больше о них вы сможете тут: http://robocv.ru/?page_id=177. Подобное решение станет оптимальным вариантом, если речь идет об автоматизации повторяемых перемещений товаров, а также материалов. Для складских помещений, для производственных объектов это просто отличный выбор!

Однако перед тем, как вы решитесь потратить деньги, стоит узнать о технических характеристиках таких роботов-тягачей. Например, он имеет следующие габариты: 1,6х0,8х2,2 м. Вес лишь немного превышает значение 1,2 т при максимальной грузоподъемности 5 т. Скорость достигает отметки 2,2 м/с.

Источником питания становится аккумулятор, часто речь идет о Li-Ion варианте. Его можно подзаряжать, но в определенный момент придется заменить. Работа может быть круглосуточной, а точность навигации составляет 50 мм. Чтобы сделать разворот, потребуется ширина проезда 2,9 метра и более.

Если же больше интересует робот-ричтрак, то вам сюда: http://robocv.ru/?page_id=274. Но сразу отметим, что работы над ним эксперты еще не завершили.

А вот роботы-тягачи есть и уже активно используются. Они могут без проблем транспортировать грузы на тележках.

Версия для печати