Выбираем кухонную мойку

Инновационная мойка Флорентина: Таис 760 готова занять достойное место в интерьере вашей кухни. Данная модель позиционируется производителем в различных цветовых решениях. Современные кухонные мойки отличаются прекрасным внешним видом и высоким уровнем функциональности. В ассортименте https://aquatehno.ru/moyki-kuhna/iskustv/florentina представлены модели моек из классической керамики, практичной нержавеющей стали и инновационного силгранита.

Рассмотрим модель Флорентина: Таис 760

Не так давно серию моек дополнила врезная модель Флорентина: Таис 760. Новинка особенно понравится тем, кто предпочитает сочетание высокой функциональности с правильными геометрическими формами. Ее производит компания Florentina из композитных материалов. Внешне такая мойка напоминает изделие из натурального камня, но по качественным характеристикам существенно отличается от гранитного аналога.

Преимущества модели Флорентина: Таис 760

Материал позволяет сохранять тепло на протяжении долгого времени, обладает шумоизолирующей способностью и весьма ударопрочен. Такая мойка устойчива к температурам до 280С, царапинам, воздействию пищевых кислот, щелочей и моющих средств. К тому же, ее поверхность дополнительно покрыта специальным защитным слоем, делающим ее гладкой и предотвращающим появление пятен от различных натуральных красителей.

Модель представлена в девяти цветовых решениях: антрацит, бежевый, грей, жасмин, капучино, коричневый, мокко, песочный, черный, шампань. Мойки из композитных материалов имеют более эстетичный и привлекательный вид по сравнению с моделями из нержавеющей стали. К тому же, они не теряют своей яркости с течением лет. Габариты упаковки Флорентина: Таис 833х596х274 мм, глубина чаши составляет 217 мм. Модель предназначена для оборудования шкафов шириной 50 см. За дополнительную стоимость вы можете укомплектовать ее функциональными аксессуарами, например, разделочной доской из массива бука или белого пластика, а также корзиной для сушки посуды из нержавеющей стали.

Версия для печати