Отдадим предпочтение качественному тепловентилятору?

Такая продукция весьма популярна среди покупателей из разных городов. Они могут выбрать любую модель, нередко внимание обращают на Volcano VR3. Заказать его удастся онлайн по максимально приятной цене. Долго ждать доставку оборудования не придется, на последнее распространяется гарантия от производителя.

Речь идет об эксклюзивном тепловентиляторе. Для создания его корпуса был использован ПВХ-материал высокого качества. Следовательно, высокая температура воздуха не станет проблемой. Конечно, в линейке есть и иные модели, однако именно в этой опытные конструкторы реализовали новую форму ребер-ламелей. Основой последних является алюминий высокого качества. Калорифер имеет размеры 70х70х61 см.

Среди преимуществ такого приобретения стоит отметить расход воздуха на уровне 5700 м3/ч. Да и регулировка мощности довольно гибкая (13-75 кВт). Вес продукции составляет более 30 кг, а защита корпуса отвечает стандарту IP54.

Заказанное на сайте kazan.volcano-pl.ru тепловое оборудование становится отличным вариантом для небольшой частной мастерской, к примеру. Но не будем забывать и о складских помещениях или об огромных цехах.

Надежная продукция для отопления магазинов

Приобретенный в Интернете тепловентилятор часто используется для отопления магазинов. Именно туда мы приходим, чтобы купить определенные товары. Вот почему владельцу нужно создать очень комфортные условия, сделать все ради поддержания оптимальной температуры.

И продукция Volcano становится просто отличным вариантом! Именно ее можно увидеть в павильонах, в торговых залах. Автоматически подобное оборудование обеспечивает наиболее подходящий микроклимат. На практике было доказано, насколько экономичным, эффективным является воздушное отопление (в том, что касается энергозатрат). Вот почему сегодня оно применяется в торговых центрах, в гипермаркетах.

Качественная продукция имеет не самые большие размеры, а ее корпус выделяется неплохой эргономикой. Вот почему установка возможна в разных местах магазина. Крепление возможно к потолку либо к стене.

Версия для печати