В какую ветеринарную клинику обратиться?

Проявление трогательной заботы о любимом питомце – приоритетное мероприятие в графике сознательного хозяина. Регулярные походы в ветеринарную клинику являются значимой составляющей комплексного контроля над состоянием здоровья животного. Ветеринарная клиника в Москве «CatVetDog» предлагает воспользоваться внушительным спектром услуг по лечению и уходу за собаками, кошками, птицами, грызунами.

Подробности комплексного ветеринарного обслуживания

Бескомпромиссное качество сервиса обеспечивается за счет:

  • постоянной модернизации кабинетов;
  • привлечения высокотехнологичного оборудования;
  • ответственного и скрупулезного подхода к диагностике;
  • повышения квалификационного уровня специалистов.

В заведении функционирует собственная ветаптека с широким ассортиментом сертифицированных медикаментов. УЗИ, ЭХО, ЭКГ выполняются с использованием профессиональной аппаратуры специального назначения. За годы деятельности клиника получила в свой адрес несметное количество положительных откликов от клиентов, которые остались довольны оперативным реагированием квалифицированных врачей на проблему. На территории организации регулярно спасают четвероногих друзей.

Чем поможет талантливая команда ветеринаров?

Перед непосредственным назначением терапии врач проводит тщательный осмотр и комплексное обследование, которое включает в себя коагулограмму, анализ крови (общий клинический и биохимический), бак-посев, цитологию.

Во время посещения оборудованного ветеринарного кабинета эксперт осмотрит питомца, в частности:

  • измерит артериальное давление;
  • произведет пальпацию и аускультацию;
  • определит особенности текущего состояния шерсти и кожного покрова.

В случае возникновения подозрительной симптоматики и отсутствии возможности транспортировки животного в клинику клиент может в круглосуточном режиме вызвать лечащего ветеринара на дом, который в комфортных для питомца условиях проведет обследование и возьмет биоматериал на анализ.

Не упускайте возможности доверить жизнь и здоровье своего домашнего любимца в руки опытных ветеринаров клиники «CatVetDog», которые со своей стороны гарантируют качественное лечение и восстановление.

Версия для печати