Покупаем авто с пробегом в СПб

Покупка обязательно новой машины отнюдь не всегда является правильным решением. Ведь автомобиль стареет и изнашивается медленнее, чем на рынке появляются модели нового поколения. Да и кризисы в современной экономике с падением доходов граждан, увы, не редкость. Поэтому сегодня авто с пробегом в Санкт-Петербурге с его многомиллионным населением, достаточно востребованный товар. Тем более, что на данный момент есть возможность делать подобные покупки о официальных лидеров бренда, приобретая, пусть и подержанные авто, но находящиеся в практически идеальном техническом состоянии.

Компания «РОЛЬФ»

Названная фирма может послужить удачным примером деятельности подобных дилеров. Основным профилем деятельности компании является как раз продажа подержанных брендовых автомобилей. Причём данный процесс имеет определённую особенность. В каталоге фирмы представлены образцы, прошедшие адаптацию для передвижения в условиях специфического российского климата. Кроме того истории я каждого авто полностью прозрачна и проверяема, поэтому неприятные неожиданности, подстерегающие при покупке б/у авто с рук в этом варианте полностью исключены.

Ассортимент машин

Каталог предприятия содержит все разновидности, марки и модели:

  • коммерческого автотранспорта;
  • седанов;
  • кроссоверов и пр.

Сопутствующий сервис

Помимо возможности покупки качественной современной автотехники, клиенты компании получают целый комплекс востребованных услуг. В том числе:

  • помощь в подборе автомашины в соответствии с запросами покупателя и размером его бюджета на покупку;
  • проведение тест-драйва, выбрав для этого удобное для клиента время;
  • профессиональный ремонт и все виды обслуживания;
  • возможность покупки запчастей и фирменных аксессуаров оригинального производства.

Все продаваемые экземпляры автотехники страхуются силами специалистов фирмы. На каждый образец оформляется гарантийное обязательство фирмы-производителя. На сайте компании по каждому авто предоставляется подробнейшая информация с качественными фотоснимками, дающими полное представление о машине и её состоянии.

Версия для печати