Хотите приобрести новенькую «Ауди»?

Немецкое качество является тем, на что многочисленные покупатели готовы тратить деньги. Планируете приобрести новенький автотранспорт для личного пользования? Тогда стоит обратить внимание на модель Audi A5 Купе 2020.

Почему это авто не может не привлекать взгляды людей? Потому что ее спортивная внешность выглядит очень стильно и уж точно никогда не забудется. Но модель может похвастаться и неплохой динамикой. За «баранкой» вы испытаете огромное удовольствие от самого процесса вождения.

Облик этого авто впечатляет, как и его характеристики. Однако в Москве новенькую «Ауди» удастся приобрести по приятной цене. Высокое немецкое качество точно этого заслуживает.

Спортивное купе от Audi получило мощные силовые агрегаты, которые являются весьма надежными. Обратим внимание и на соответствие всем экологическим требованиям. Имеется немало инновационных систем, а также разных устройств. Все это сделает процесс управления новеньким авто захватывающим. Но и про максимальную безопасность забывать не будем.

Приобрести немецкий автомобиль довольно просто. Если ваш город постоянного проживания – это Москва, то отправляйтесь в автосалон «Ауди Центр Алтуфьево». В новенькой машине от немецкого производителя вас ждут передовые технологии.

Давайте же заглянем внутрь

Каждый покупатель новенькой модели A5 Coupe 2020 по достоинству оценит салон автомобиля. Он просторный и выглядит просто шикарно! Высокое качество отделки, максимальный комфорт для водителя и всех пассажиров – полное соответствие «люксу»!

В процессе оформления интерьера производитель решил отдать предпочтение долговечным материалам высокого качества. Оттенок их будет таким, какой вы сами выберите. Удастся сделать выбор между 2-я пакетами, один из них называется S line (необычный, стильный и оригинальный), другой получил название Design selection (коричневые тона).

Немецкое спортивное купе выделяется иным оформлением центральной консоли, а также панели приборов. Глянцевое покрытие черного цвета было использовано при отделке двери изнутри. Авто получило мультируль, что поможет управлять мультимедиа.

Версия для печати