Забор из сетки интересует?

Любой, у кого есть дача либо частный дом, задумывается о безопасности своих владений. Вот почему сетка для забора стала столь популярной. Она пригодится и для многочисленных спортивную площадок, для разных промышленных объектов. С огромным ассортиментом можно ознакомиться в разделе https://zsk.kiev.ua/category/450-zabor-iz-setki-dlya-dachi, там точно удастся отыскать подходящий вариант.

Неплохим выбором становится заборная сетка, которая имеет полимерное покрытие. Для создания секции ограждения «Классик» используется очень точное, высокотехнологичное оборудование. Панели выделяются идеальной геометрией, а также повышенной прочностью.

Сам производственный процесс был сертифицирован, выпуск продукции отвечает мировым стандартам. Обратим внимание и на экспорт в Европу, в СНГ. Секции выделяются наличием ребер жесткости, последние получили V-образную форму. А вот завершается панель выступающими штырями (3 см).

Высота линейки «Классик» может достигать 2,4 м при ширине не более 3 м. Выбор делается в пользу качественного оцинкованного прутка, который покрыт полимером. Диаметр может составлять 4 либо 5 мм.

Особая конструкция столбов, а также креплений привели к тому, что с монтажом системы ограждения «Классик» проблем не возникает, много времени не требуется. Дополнительные производственные работы не нужны. Столбы имеют прямоугольное сечение, отверстия имеются с лицевой стороны. Обратим внимание на наличие резьбовых втулок внутри. Поставка происходит в защитной сетке, имеется и заглушка из пластика.

Какие преимущества есть у таких конструкций?

Не просто так подобную продукцию весьма активно заказывают. Нетрудно догадаться, что она имеет несколько весомых преимуществ. Например, ее не придется красить. При создании ограждений выбор делается в пользу оцинкованной проволоки. После этого выполняется цинковое фосфатирование. Да и не будем забывать о нанесении качественного полимерного покрытия. Вот почему само ограждение получается долговечным.

Если какой-то участок повредился, его удается просто и довольно быстро заменить.

Версия для печати