Гериатрический центр для пожилых людей

К сожалению, с годами люди теряют здоровье, становятся менее активными. Хорошо, если пожилой человек может ухаживать за собой, а если старческие заболевания приковывают к постели, лишают подвижности, то требуется постоянных уход и медицинское наблюдение. Зачастую родственники просто не могут оказать нужный уход ввиду большой занятости.

Современная жизнь не дает такой возможности, ведь, чтобы содержать пожилого человека нужны деньги, лекарства дорогие, нужные качественные продукты. Дети и внуки вынуждены постоянно работать, чтобы обеспечить нормальную старость пожилому родственнику. Кому доверить уход за престарелым человеком? В настоящее время гериатрический пансионат в Киеве готов принять пациентов с разными диагнозами.

Что представляют собой гериатрические центры?

Это пансионаты частного характера, где оказывают помощь пожилым людям старше 60 лет. Пациентов наблюдает врач гериатр, который лечит не только заболевания, но и целый комплекс проблем. Самыми частыми патологиями, которые поражают пожилых людей, являются болезнь Альцгеймера, сахарный диабет, проявление гериатрических синдромов.

К ним относятся снижение памяти, нарушения двигательной активности, уменьшение мышечной массы. Гериатр оказывает также психологическую поддержку пожилым пациентам, проводит тщательный отбор медикаментов с учетом индивидуальных особенностей пациента.

Можно сказать, что дом престарелых становится вторым домом для людей с патологиями разного характер, где готовы оказывать медицинскую и иную помощь круглосуточно.

Гериатрический центр в Киеве

Частный дом престарелых "РенаМед" принимает пациентов, которые нуждаются в особом уходе в результате перенесенных заболеваний. При необходимости оказывается услуга перевозка лежачих больных. Тяжелые пациенты находятся в центре под постоянным контролем со стороны медицинского и обслуживающего персонала.

Дедушкам и бабушкам с органичными возможностями, а также лежачим больным, здесь будет комфортно находиться. Можно быть уверенным уход и забота будет должной. Пациенты не будут нуждаться ни в чем.

Версия для печати