Заказываем декларацию соответствия

Сегодня рынок в изобилии предоставляет широкий ассортимент всевозможных товаров, но далеко не весь товар соответствует нормам и требованиям. Для того, чтобы не возникли проблемы при продажах на современном рынке необходимо наличие соответствующего документа - а именно декларации соответствия, которая удостоверяет соответствие принятым нормам. Процесс сертификации представляет собой оценку продукции на предмет ее соответствия установленным требованиям и стандартам. Другими словами, декларация соответствия свидетельствует о том, что товар был тщательно протестрирован, и не несет вреда здоровью людей или же окружающей среде.

Специалисты органа по сертификации "СРС готовы помочь с получением такого документа, как декларация соответствия, выполняя работу грамотно, со знанием дела. Документ в обязательном порядке необходимо зарегистрировать в реестре Таможенного Союза. Перечень необходимых документов может меняться в зависимости от сертифицированной продукции.

Доверие профессионалам

Доверив решение вопроса опытным и грамотным специалистам, можно рассчитывать на максимально быстрые сроки получения декларации. Документ может быть выдан только в том случае, если продукция отвечает гигиеническим, санитарным и экологическим нормам. Специалисты компании наверняка знают, какой именно перечень документов необходимо предоставить, а также предоставить результаты проводимых испытаний, соответствующие ГОСТу. К содержанию документа законодательство предъявляет конкретные требования, а сама процесс заверения осуществляется при помощи мокрой печати и подписью руководителя соответствующего органа инстанции. В документе недопустимо наличие помарок, опечаток, слов или же терминов, которые невозможно разобрать. Документ оформляют в произвольной форме, а не на бланке, но она всегда содержит в себе важные данные.

Грамотный подход к делу

Стоящая и заслуживающая внимания потребителей продукции в обязательном порядке должна иметь такой документ, гарантируя ее высокие качества и безопасность в использовании. Наличие соответствующих документов подтверждают высокое качество товара.

Версия для печати