Интересует таможенное оформление в Шереметьево?

Огромное количество услуг пользуется немалым спросом среди предпринимателей. К таковым стоит отнести оформление экспорта/импорта в Шереметьево, к примеру. Процедура является обязательной для любого груза, что пересекает российскую таможенную границу. Внешнеэкономическая деятельность не может обходиться без таможенной очистки.

Отметим, что подобные услуги в Шереметьево считаются обязательными для той продукции, что экспортируется/импортируется. Но не будем забывать и о временном ввозе в Таможенный Союз. Юрлица, как и физлица, получают возможность для оформления многочисленных отправлений в грузовом терминале. Отметим, что аэропорт представляет собой ЦЭД для иных столичных воздушных гаваней.

В самом аэропорту можно увидеть 2 грузовых терминала, а также таможню. «Москва-Карго» и «Шереметьево-Карго» оборудованы складской техникой, что помогает погрузить партии разных товаров. Обработка многочисленных грузов выполняется круглые сутки.

Что же происходит на базе терминала? Тут, к примеру, выполняется складская обработка. Она включает в себя:

  • ответственное хранение
  • маркировку продукции
  • присвоение штрих-кода

Не будем списывать со счетов и такую возможность, как хранение разногабаритных грузов. К таковым отнесем ценные и тяжеловесные, крупногабаритные да те, что довольно быстро портятся.

Также стоит обратить внимание на наличие информационного обеспечения. Разные товарные позиции хранятся при определенных температурах. Порой это -25оС, в иных ситуациях – плюс 25оС. Ко всему прочему добавим и коммерческое обслуживание авиатранспорта.

Обратим особое внимание на «Шереметьево-Карго». Его грузооборот составляет 275000 тонн ежегодно. У специалистов не возникает проблем с обработкой даже опасных грузов, как и с их оформлением. Все это выполняется на отдельном складе. Опытный брокер без проблем окажет профессиональную помощь каждому клиенту, если речь идет о таможенном оформлении.

Опытный специалист помогает с оформлением грузов, которые прилетели. С его помощью удастся пройти таможню для тех изделий, что идут на экспорт.

Версия для печати