Знакомимся с курсом по продакт менеджменту

Получать новые знания никогда не поздно, ведь порой вчерашний багаж в завтрашнем дне уже не поможет. Вот поэтому многих и интересуют, к примеру, курсы по продакт менеджменту. Есть уникальная разработка, что поможет узнать больше об основах product management. Да и термин «продуктовая аналитика» после окончания обучения не будет для вас чем-то совсем непонятным.

Отметим, что учебный процесс строится согласно особому сценарию. Он предполагает решение многочисленных задач, причем на каждом этапе того, как развивается продукт. Огромное значение имеет идея, а также поиск market fit, масштабирование.

Учебная программа в данном случае охватывает немало важных аспектов. Например, уделяется особое внимание анализу рынка, а также многочисленных конкурентов. Не будем забывать о метрике роста, конкретного продукта. Среди иных важных моментов стоит выделить:

  • оценку потенциала новой функциональности
  • статистическую значимость
  • когортный анализ

Вы также узнаете, как Chrome удалось завоевать «браузерный рынок», познакомитесь с историей мессенджера Wechat. Весьма интересной темой является гипотеза роста или проверка наиболее рискованной гипотезы. Стоит обратить внимание и на маркетинговую аналитику, а на разные методы исследования пользователей.

Добавим, что не только изучение программы данного курса играет важную роль. Немаловажной считается и оценка качества контента, который представлен на сайте. И стоит знать, как ее можно выполнить, на какие моменты стоит обращать внимание.

Курс, позволяющий узнать больше о продакт менеджменте, дает возможность познакомиться с Amplitude. Речь идет о весьма известном инструменте, который часто используют, если дело касается продуктовой аналитики. Внутри уже загружена информация.

Кому же подходит такой курс? Например, многочисленным предпринимателям. Последние смогут получить технологию тестирования многочисленных идей. Причем затраты будут минимальными. У вас появится возможность узнать о многих ошибках и немного изменить «нервную систему» бизнеса. Однако не забывайте и то, насколько важен seo анализ текста.

Данный курс также подходит студентам и аналитикам.

Версия для печати