Что нам известно о частных перелетах?

Многочисленным пассажирам кажется, что любые частные перелеты – это слишком дорого. Но ведь это позволяет оказаться в салоне, где чувствуешь себя очень комфортно, и отправиться в нужном направлении. Никто не помешает работе либо полноценному отдыху, а время удастся сэкономить. Все это существенные преимущества, согласитесь!

Чтобы цена была не запредельно высокой, стоит подумать о таком варианте, как «перелеты Jet Sharing». Речь идет о покресельной аренде частного авиатранспорта. Фактически это новая форма организации рейсов в авиации сегмента «бизнес». Услуга становится все более доступной для клиентов, которые отдают ей предпочтение.

Благодаря такой разновидности аренды пассажиры получают возможность делить стоимость перелета между каждым, кто отправляется в воздушное путешествие. И требования к комфорту при этом не придется снижать!

Отметим, что подобная услуга лишь набирает популярность, однако многие деловые люди уже оценили то, какие возможности им теперь предлагаются. Вот почему они думают об организации рейсов как раз согласно этой схеме. Подобный вариант актуален в условиях пандемии COVID-19, потому что в сложившихся условиях во многих странах Европы регулярное авиасообщение не слишком безопасно, не слишком удобно.

Оформить бронь довольно просто, это делается в несколько шагов. Для начала необходимо оставить заявку, чтобы можно было начать поиск наиболее подходящих вариантов. После согласовываются все детали по конкретному рейсу, ищутся попутчики. Затем специалисты начинают подготовку предложения, оформляют все необходимые документы. Конкретный вариант бронируется, производится оплата.

Какие опции предлагаются?

Сама система довольно гибкая, следовательно, можно арендовать столько мест, сколько вам необходимо. Кто-то отправляется в полет всей семьей, другие путешествуют в компании друзей. В подобных ситуациях нередко происходит оплата отдельной зоны, где будут диваны и стол. Конечно, если в салоне подобное предусмотрено.

Есть направления, по которым самолеты летают почти на 100% заполненные. Следовательно, авиаброкер сможет без проблем отыскать попутчиков.

Версия для печати