Где купить колготки

Как порадовать современную женщину? Кто - то скажет, что нужен шикарный презент, стоимость которого сложно назвать разумной. Да, презент нужен. Вот только разного рода подвиги и «звезда с неба» в данном контексте не уместны. Внимание, которое выражается в бытовых мелочах, может сказать о многом.

И одним из вариантов проявить свое внимание в отношении дорогой и близкой женщины, выступает возможность купить колготки в интернет-магазине belyo-online.ru. Да, это прочные и эластичные колготки из тонкого капрона с добавками эластичных волокон. Мужчины не понимают, как важно всегда иметь под рукой целую пару. Причина в том, что, несмотря на использование прочных материалов наряду с внедрением современных формул, все же колготы имеют свойство рваться. Причем, в самый неподходящий момент. Поэтому, есть смысл регулярно пополнять своеобразный НЗ новыми покупками.

Как выбрать колготки

Мнение о том, что колготки из плотного нейлона и капрона являются безразмерными, не соответствует действительности. Размеры есть. Более того, ими стоит оперировать при выборе, потому как в противном случае есть риск купить неудобные колготки, которые будут приносить дискомфорт при носке.

Для правильного выбора, стоит обратить внимание на свои анатомические параметры. Учитывается рост и вес. Разработана специальная размерная сетка, которая помогает правильно подобрать колготы. Важный момент: размерная таблица для колготок разных производителей может несколько отличаться, поэтому, чтобы не ошибиться с выбором, стоит учитывать этот параметр.

Внимание на плотность

Этот показатель измеряется в «денье». На упаковках с колготами можно наблюдать его сокращение до привычного «ден». Чем больше ден, тем выше плотность колгот. Яркий пример: показатель в 10-15 ден характеризует тонкие колготы, которые подойдут для летнего сезона. 40ден – это универсальный вариант, в котором не холодно весной и осенью. 80-100 ден – зимние колготы, долговечность которых заслуживает только положительных оценок.

Мнение экспертов и рядовых представительниц женского пола сходится: выбирая колготки, есть смысл покупать несколько моделей разной плотности.

Версия для печати