Хотите приобрести мешки для мусора?

Жизнедеятельность человека приводит к появлению немалого количества мусора. И с этим необходимо что-то делать! Отходы цивилизованным образом вывозятся, они не складируются во дворах, на детских площадках.

Предварительно мусор помещается в специальные мешки. Именно их можно заказать online оптом, для этого достаточно заглянуть в раздел https://irkutsk.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora/. Перейдя по ссылке, вы увидите, что подобная продукция имеет разный объем. В некоторых случаях покупателям хватает и 3-х литров, в иных ситуациях соответствующее значение увеличивается до отметки 480 л.

Также имеется возможность выбора продукции по толщине. Минимальное значение – лишь 8 мкм, тогда как максимальное составляет 120 мкм. Покупатели могут выбрать для себя наиболее удобную форму мешков. Тут всего 2 варианта: или рулоны, или пачки. Иногда есть ручки, в иных случаях используются завязки.

Кроме этого мешки, в которых удобно перевозить мусор, классифицируются еще и по цвету. Они могут быть белыми или черными, желтыми либо красными. Есть зеленые варианты и синие, а есть и прозрачные.

Какое сырье может использоваться в процессе изготовления?

Пожалуй, именно этот фактор стоит назвать самым главным, когда речь заходит о выборе мусорных мешков. Исходное сырье, что применяется в процессе изготовления, - это полимеры. Вот только бывают они разные, например, есть ПВД, а есть ПСД и ПНД.

Давайте обратим внимание на последний вариант. ПНД получают за счет полимеризации вещества в условиях низкого давления. Температура при этом не превышает +150оС. От выбора температурного режима зависят важные показатели, например, растяжение и твердость, способность сопротивляться деформациям.

Любая модификация ПНД считается инертной в биологическом, химическом плане. Прочность на разрыв довольно высокая. Сам материал становится хрупким, когда температура опускается до отметки -60оС. Следовательно, и при зимней эксплуатации подобные мешки не утратят изначальные качества.

Подобные мешки довольно жесткие на ощупь и они не растягиваются.

Версия для печати