Учимся танцевать

Танцами можно заниматься в любом возрасте. Подобные занятия увлекают многих людей, как взрослых, так и детей. Самые разнообразные танцы Севастопольская площадь, предлагаются в специализированной школе, расположенной в Соломенском районе Киева. Танцевальный клуб имеет десятилетнюю историю и большой практический опыт, а также высокопрофессиональный тренерский состав. Здесь преподают опытные педагоги, имеющие дипломы хореографов и обладающие многими чемпионскими званиями.

Разновидности танцевальных детских групп

Школа танцев развивает не только танцевальные направления, но лечебно-оздоровительные. Для детей в возрасте от трех до пяти лет предлагается группы Kids dance, где дети обучаются ритмике, а также партнерской гимнастике. В группе латиноамериканских танцев дети овладеют сальсой и румбой, научатся танцевать зажигательную самбу, ча-ча-ча и джайв. Заниматься можно в паре и соло. Посещая такие занятия, учащиеся научатся грациозно и пластично двигаться, получат невероятную растяжку, будут участвовать в постановке конкурсных номеров и в съемках видео. Дети занимаются в разных возрастных группах, начиная с шестилетнего возраста до семнадцати лет.

Танцы для взрослой категории

В зависимости от потребностей и критериев поиска, в школе танцев можно записаться в группу для девочек и для мальчиков, где изучаются современные направления. Кроме того, предлагается несколько вариантов для взрослых. Это латина соло для пар и отдельно для девушек, аргентинское танго для парных занятий, а также лечебно-оздоровительные занятия танцевальной гимнастикой. Если вы еще не определились с выбором и не решили, какие танцы желаете изучать, студия предлагает посетить одно бесплатное пробное занятие.

Индивидуальные занятия

На официальном ресурсе танцевальной школы размещена более подробная информация о графике занятий всех групп, а также прайс с расценками для разных возрастных групп. Также размещено большое количество видеороликов, по которым можно ознакомиться с реальными занятиями и успехами учеников. При необходимости, каждый желающий может заниматься индивидуально со своим персональным тренером. Стоимость такого занятия составляет пятьсот гривен.

Версия для печати