Хотите арендовать бизнес-джет?

В современном мире коммуникабельность играет огромную роль. Бизнесмены живут по жесткому графику, иногда у них совсем мало времени, чтобы поспеть в разные места. Какой же выход в этой ситуации? При необходимости можно арендовать бизнес джет, ведь это поможет решить разные вопросы, связанные с перевозкой маленькой группы людей. Просто оставьте заявку на сайте https://www.business-jets.su и опытный менеджер свяжется с вами максимально быстро.

Арендовать частный самолет – это удовольствие не из дешевых. Однако это лучший вариант, когда под угрозой срыва находится сделка на огромную сумму. Тут уж лучше отказаться от желания сэкономить.

Компания согласна идти на уступки клиентам. У нее имеется программа лояльности, предлагаются и приятные скидки. Можно отдать предпочтение, к примеру, услуге возвратных рейсов Empty Legs. В итоге заказчик получит неплохую скидку при аренде авиатранспорта, если с пассажирами он будет лететь лишь в 1 направлении.

Когда заявка обработана, менеджер компании обязательно уточняет направление полета. Всегда имеется возможность предложить несколько самых актуальных вариантов. Рекомендуем подписаться на online-обновление рейсов. Если появится интересный вариант по конкретному маршруту, он придет на e-mail.

В каталог бизнес-джетов входит 4 типа авиатранспорта:

  • дальнемагистральные
  • медицинские
  • грузовые и легкие

Легкие бизнес-джеты подходят, если воздушное путешествие запланировала группа максимум из 9 граждан. Второй вариант предполагает выбор в пользу чартера, на борту которого есть необходимое медицинское оборудование. А вот дальнемагистральные аналоги помогают преодолеть немалые расстояния.

Во сколько же обойдется подобный перелет? С актуальной суммой можно ознакомиться после разговора с менеджером компании. Расценки будут оглашены в рамках личной встречи. В среднем затраты при аренде бизнес-джета составляют 25000 евро. На итоговую сумму влияют несколько факторов. Например, учитывается срочность, с которой выполняется заказ, а также дальность полета. Не будем забывать и о количестве пассажиров, которые поднимаются в воздух.

Версия для печати