Купить Xiaomi Black Shark-2 в СПб

В СПб Xiaomi Black Shark-2, а также другие устройства этого крупного китайского производителя максимально широко представлены в монобрендовом интернет-магазине https://spb-xiaomi.ru. Привлекательные цены. Гарантированное отсутствие копий и подделок. Любые формы оплаты, включая кредитование. Курьерская доставка в течение трех часов. Профессиональные консультации. Кликните по ссылке, чтобы оказаться в каталоге. Удачных покупок.

Укус черной акулы

Черная акула, а именно так переводится словосочетание «Black Shark», вновь атаковала поклонников игровых гаджетов, обновив предыдущую версию 2018 года. К оригинальному ядру добавили сенсационное по крутизне железо и украсили монстра безобидным легким экстерьером. Теперь поклонники бренда смогут оторваться по полной программе, выставив в любимых играх максимальные обороты.

Игровые смартфоны за последние годы стали самостоятельным видом мобильных девайсов. Одной моделью может похвастаться Asus, а двумя только Razer и Black Shark. Они выделяются на общем фоне броскими перегруженными конструкциями, разогнанными процессорами, передовыми системами охлаждения и сладким ожиданием побед.

Для этих гаджетов крайне важна высокая производительность и здесь «акула» легко переламывает челюстями любые тесты от 3DMark до Vulkan. Она действительно круче всех в прямом смысле слова: лихо справляется с трехмерными пейзажами, а от красоты игровых процессов просто захватывает дух. PUBG и Fortnite летают так, словно в руках пользователя один из последних флагманов современности.

Примечательно, что при таких нагрузках аппарат даже «не потеет». Возможно, благодаря жидкостному охлаждению и многослойной системе рассеивания тепловой энергии, которую генерируют ядра процессора. Отдельное спасибо теплопроводящему медному экрану и графитовой плёнке.

Еще один важный критерий геймерского гаджета – качество изображения на экране. И здесь мы также имеем полный фарш: относительно предыдущей версии его увеличили до 6,39 дюйма, а вместо ЖК матрицы поставили AMOLED. Разрешение осталось прежним - Full HD+, но качество цветопередачи существенно возросло. Картинки получаются яркими, сочными и реалистичными, как, впрочем, и звуки, извлекаемые двумя стереофоническими динамиками. Визг покрышек, к примеру, настолько натуральный, что невольно возникает желание засунуть голову в монитор.

Версия для печати