Покупаем билеты на автобус онлайн у «Интеркарс»

Беспокоясь о комфорте пассажиров, компания «Интеркарс» предоставляет возможность безопасно и просто купить билеты на автобус онлайн. Помимо приобретения билетов на рейс минск львов предоставляется ряд других удобств: программы лояльности, акции и т. п.

Давайте опишем все наиболее важные функции, доступные на сайте.

Как вы можете купить на сайте?

Вы можете совершать покупки двумя способами:

  • Анонимно, то есть без создания учетной записи. Это означает, что вам не нужно иметь учетную запись в системе при покупке билетов. Все, что вам нужно сделать, это выбрать соединение, типы билетов, ввести свои данные и оплатить билеты;
  • После создания учетной записи, т. е. сначала необходимо зарегистрироваться в системе, а затем входить в свою учетную запись перед каждой покупкой.

Каковы преимущества наличия учетной записи и покупки билетов при входе в систему?

Прежде всего, более простое управление вашими покупками, т. е. список заказов, упрощенный возврат билетов, возможность бесплатного изменения даты отправления, возможность отправки дополнительного SMS-билета после покупки, упрощенная загрузка билетов...

Что делать, чтобы зарегистрироваться?

Просто зайдите на сайт, введите свой адрес электронной почты, имя и фамилию и дополнительный номер телефона. Вот и все. Это займет не более 2 минут!

Поиск соединений

Для поиска соединения используйте поисковую систему на главной странице. Выберите из выпадающего списка начальную точку и точку назначения, с которой вы хотите найти соединения. Например, вас интересует автобус минск москва. Выберите дату отъезда и количество билетов, которые вы хотите купить

Для поиска и покупки билетов на обратный путь - билеты на вылет и обратный рейс также необходимо выбрать дату возврата.

Выбор соединения из доступного списка

После поиска (если маршруты доступны между выбранными точками) - появится список соединений. На каждом маршруте вы найдете информацию о: перевозчике, осуществляющем курс, времени и дате отправления и прибытия, времени в пути, цене. Нажав кнопку просмотра сведений о маршруте, вы можете узнать подробную информацию: список остановок, прайс-лист билетов.

Если вы покупаете анонимно, заполните все поля. Укажите свое имя и фамилию, адрес электронной почты, на который вы будете получать купленные билеты, и обязательный номер телефона. Он нужен, чтобы связаться с пассажиром в случае непредвиденных и исключительных ситуаций.

Итог заказа

Вы можете увидеть адрес электронной почты, на который будет доставлен билет, и номер телефона (если вы выбрали, что вы хотите получить билет в виде SMS-сообщения).

Если все правильно, нажмите «Перейти к оплате». Вы будете перенаправлены на зашифрованные платежи системы.

Статус заказа

После оплаты вы вернетесь на страницу со статусом оплаты. В 99% случаев билеты будут сгенерированы и отправлены в течение минуты на адрес электронной почты, указанный в заказе (если вы создали аккаунт во время входа, билеты сразу же появятся в вашей учетной записи).

Если, несмотря на положительный платеж, с веб-сайта не было получено сообщений электронной почты, обязательно проверьте папку СПАМ! Иногда может случиться, что ограниченные настройки учетной записи электронной почты могут перенаправить сообщения в эту папку.

Версия для печати