Заказываем сопровождение 1С

Ситуация такова, что программные продукты 1С используются большей частью отечественных предприятий, относящихся к разным сегментам предпринимательской деятельности. Такая ситуация свидетельствует о том, что эти программные продукты отличаются высокой функциональностью и в большей мере соответствуют потребностям руководителей предприятий. Проблема в том, что для нормальной работы данного программного продукта необходимо сопровождение 1С https://svcnet.ru/services/1c-maintenance, и вот именно об этой услуге мы расскажем в этой статье.

Зачем это нужно

Как уже было сказано, программные продукты от 1С — это сложные приложения, требующие специальной настройки и соответствующего применения. Практика показывает, что нередко с такими программными продуктами не в силах справиться даже опытные специалисты, что говорить о специалистах без многолетнего опыта работы. А между прочим, от работы этого программного обеспечения во многом зависит эффективность работы предприятия. Это веская причина для того, чтобы воспользоваться услугами профессионалов.

Услуги в рамках сопровождения

Спектр услуг, предоставляемых в рамках сопровождения, включает следующие позиции:

  • Помощь консультативного характера – профессионалы отвечают на вопросы о том, как решить те или иные проблемы в работе программного продукта.
  • Настройка – имеется в виду адаптация программы в соответствии с особенностями и потребностями предприятия.
  • Модернизация и улучшение программного продукта – приложения 1С регулярно получают обновления, при профессиональной установке которых функционал расширяется.
  • Удаленное администрирование программного продукта для своевременного решения проблем, которые могут негативно сказаться на работе программы.

Где заказать

Есть немало организаций, которые оказывают услуги сопровождения программ 1С. Но, учитывая важность стабильной работы этого программного обеспечения, посоветуем лучших специалистов. "Сервис и Сети" – это компания, которая в течении многих лет занимается сопровождением программ 1С на отечественных предприятиях. Подтверждением качества оказываемых услуг являются многочисленные отзывы клиентов, с которыми можно ознакомиться на сайте компании.

Версия для печати