Что такое тестер духов и чем он отличается от оригинала

В наше время на прилавках розничных онлайн магазинов можно видеть большое количество парфюмерной продукции, где указано "тестер". Причем подобные изделия в разы дешевле оригинала. Менеджеры торговых точек рассказывают, что это брендовые духи, они отличаются лишь упаковкой.

Учитывая, что оригиналы стоят довольно дорого, многие стараются сэкономить и приобрести тестеры духов по привлекательной цене. Что же покупка будет вполне оправданной, если к выбору подойти внимательно, и знать, что из себя представляет продукт.

Что это такое?

Пробник или как его принято называть тестер парфюма, это образец продукта. Протестировать его сможет каждый покупатель. Таким образом он знакомиться с самим ароматом. В магазинах, предлагающих элитную косметику и парфюмерию рядом с оригиналом обязательно ставиться тестер. Как известно, одни и те же духи у каждого раскрываются по-разному. Это зависит от запаха тела, тестеры помогают оценить звучание аромата. По сути продукт ничем не отличается от оригинала, разве что имеет не такую презентабельную упаковку.

Выделим отличия

Пробники имеют простую коробку без целлофана. Подобные изделия поставляются в торговые точки в коробках невзрачного оттенка. Там уже не увидеть особенного дизайнерского оформления, на упаковке обычно указывается лишь номер партии, название продукта. Как правило, отсутствует оригинальная крышка флакона.

Вместо нее, уже в торговых точках, устанавливают распылители. На упаковке стоит пометка " tester". Вот и все отличия. Поэтому если есть возможность приобрести подобный продукт, можно смело это делать, ведь он ничем не отличается от оригинала. А упаковкой никто не пользуется, ведь важна составляющая флакона.

Где приобрести брендовый тестер

Предлагаем посетить интернет-магазин https://parfumplus.ru, где предлагается исключительно брендовая парфюмерия. Вот уже 17 лет магазин радует покупателей качественной продукцией, позволяя им наслаждаться стойкостью, удивительным ароматом духов. Вся продукция, имеющаяся на сайте есть в наличие. Доставка не заставит себя ждать. Выбирайте свой аромат и наслаждайтесь его изысканными нотками.

Версия для печати