Держите транспорт под контролем

В России есть немало предприятий, однако у них есть нечто общее. Речь идет о стремлении сократить риски до минимума. А вот прибыль при этом хочется увидеть максимальную. Снижение расходов играет немаловажную роль. Не возникает проблем с установкой сигнализации либо же видеокамер, однако стоит подумать и об автотранспорте.

Машины катаются по всей территории страны, нередко даже покидают пределы РФ. Поэтому хочется иметь возможность наблюдать за водителями, следить за самим автотранспортом. Контроль транспорта со спутника тут поможет больше всего. И без специального оборудования попросту не обойтись. Происходит взаимодействие с главным узлом связи, отчеты выдаются по каждой машине. Выгодно ли это? Если ознакомиться со многими отзывами в Сети, то да.

Все, что необходимо, - это покупка трекера, датчиков в каждую машину. После соединения всего этого между собой руководители предприятий получат важнейшую информацию максимально быстро.

Контроль над автотранспортом возможен благодаря системе ГЛОНАСС. В итоге вы всегда будете знать, каков расход топлива по каждой машине, сколько километров она преодолела. Возможно, один из сотрудников использует транспортное средство не по назначению. Сливается топливо либо же меняется маршрут – всякое может случиться.

Оптимизируйте рабочий процесс

Контроль над автотранспортом возможен, если у вас есть ноутбук, планшет либо же «умный» телефон, позволяющий выйти в Сеть. Нужно пройти регистрацию в особой программе. После входа вся важная информация появится на экране.

Для каждого авто удастся без проблем рассчитать лучший маршрут. Вы быстро получите сведения относительно топлива, а также времени поездки. Следовательно, работодателей не обманут наемные работники, они не смогут поехать по иной дороге. Слив топлива, или же лишняя заправка, также будут невозможны.

О любых операциях, которые имеют отношение к машине, совершается оповещение на главный пульт. Важные сведения обязательно будут сохранены. Информация поддается анализу, в итоге в будущем можно будет что-то подкорректировать. Есть немало важных опций, на которые стоит обратить внимание.

Версия для печати