Где заказать восстановление тяговых АКБ

Складская техника в основном работает на АКБ. В зависимости от специфики спецтехники и интенсивности выполнения работ длительность эксплуатации может существенно отличаться. Но в каждом случае аккумулятор будет терять мощность или может потребоваться восстановление. Для этого необходимо найти специализированную мастерскую или компанию.

Складские погрузчики, штабелер и ричтраки постоянно задействуют на территории склада, что приводит к ускоренному износу АКБ. Это приводит к уменьшению сроков работы от одного заряда или покупке нового элемента. Стоимость новой батареи достаточно большая и не всегда доступна для ряда компаний. Избежать значительных затрат поможет восстановление существующего элемента. Когда понадобиться восстановление тяговых батарей необходимо сразу выбрать компанию, которая использует проверенные технологии и специализированное оборудование для проведения работ. Компания «Intertehcom» поможет гарантированно произвести восстановление с предоставлением гарантии.

    Почему клиенты выбирают услуги «Intertehcom»:
  1. Максимально бережно отношение к АКБ.
  2. Предельно низкая стоимость восстановления батареи.
  3. Предоставление гарантии до 2 лет.
  4. Комплексный подход при восстановлении элемента.
  5. Использование проверенной и запатентованной технологии для восстановления батареи.
  6. Обслуживание устройств для всех типов складской техники.

Как записаться на восстановление АКБ

На официальном сайте «Intertehcom» каждый клиент сможет воспользоваться встроенной формой обратной связи. После обработки индивидуальной заявки специалист компании свяжется с клиентом и поможет подобрать оптимальную дату для проведения всех необходимых работ. Также доступен контактный номер и официальный е-мейл.

Для гарантированного качества восстановления тяговых АКБ необходимо использовать услуги проверенных компаний, которые имеют многолетнюю историю и достаточное количество положительных отзывов. Также необходимо учитывать сроки проведения работ и наличие дополнительных услуг для максимального комфорта.

Версия для печати