Выбираем стол для ребенка

Дети – дошкольники и уже школьники проводят за столом достаточно много времени. Поэтому очень важно, чтобы это их рабочее место было довольно комфортным, удобным – ведь во время занятий у них должна быть ровная осанка, правильный угол наклона, когда они рисуют или пишут в тетради домашние задания, и обязательно подходил под рост ребенка на определенный период (его высота должна регулироваться).

Такой детский стол трансформер зарубежных производителей (производящих качественную, современную мебель) можно выбрать и купить в фирменном магазине Ergostol города Москва. Компания работает только с надежными поставщиками.

В каталоге данного раздела представлены столы зарубежных фирм для детей и подростков. Мебель от Ergostol Отличник подойдет ребенку на все годы обучения в школе (его колонны фиксируются надежными фиксаторами для ростовых групп II – VI) - в них есть дополнительная стационарная полка для хранения книг и упор для них.

Из экологически безопасного материала изготовлена парта Kettler Cool Top со стальным каркасом, обеспечивающим надежность и прочность при использовании долгого времени. Парта быстро и легко регулируется и устанавливается на нужную высоту, на ножках для безопасности есть дополнительные фиксаторы. За ней просто ухаживать, нужно только при загрязнении протереть влажной тряпкой.

Прочная и надежная модель Kettler Logo Duo с двойной столешницей, которую быстро можно подстроить под рост ребенка и поможет правильно сформировать осанку малышу. Чтобы стол было без проблем передвинуть в другое место, у него передняя часть оборудована роликами.

Для комфортной работы предназначен растущий вариант стола Kettler Logo Uno – он имеет антивандальное покрытие, все необходимые регулировки и встроенные колесики. Письменные принадлежности и книги можно хранить в выдвижном ящике, а планка – линейка предотвратит сползание книг, тетрадей с наклонной поверхности стола.

Купить эту и другую мебель (офисные, компьютерные, складные, для переговоров столы, стулья и кресла, офисную мебель, аксессуары) можно в шоу –руме города Москвы, который работает в рабочие дни недели и в выходные по предварительной записи в будний день.

Более полная информация о магазине, его товаре (с описанием и полной его характеристикой) находится на сайте.

.

Версия для печати