Выбираем септик

Какие септики на сегодняшний день являются лучшими на рынке очистного оборудования? Рассмотрим этот вопрос с профессиональной точки зрения.

Каждый домовладелец, хозяин или будущий собственник частного дома рано или поздно задумывается о проблеме отведения канализационных стоков от своего загородного дома.

И безусловно, любой из них хочет, чтобы на его участке была установлена самая лучшая автономная канализация или септик. Но выбор очистного оборудования сегодня настолько широк и настолько активна навязчивая реклама, что порой трудно самому разобраться в выборе современного оборудования.

Специалисты компании http://gorodseptikov.ru/evrobion.html предлагают самые лучшие септики для отечественных условий эксплуатации, применяемых в лучших проектах по водоотведению.

Для начала все септики нужно разделить на две большие подгруппы

В первую будут входить самотечные септики-отстойники с дополнительной системой доочистки. Во вторую группу попадут все аэрационные установки, то есть энергозависимое оборудование с элементами принудительной аэрации стока. Нельзя сказать, что одна группа является более современной, чем другая. Каждый септик предназначен для своих условий использования. Для легких, песчаных грунтов при отсутствии грунтовой воды - лучше подойдут самотечные переливные отстойники. Для глинистых и обводненных грунтов лучшим решением станут аэрационные станции очистки.

Надежный поставщик также влияет на цену автономной канализации, поэтому заказывайте септики только у официальных дилеров, которые напрямую работают с производителями, так Вы сможете избежать лишних затрат.

Сезонные скидки и акции помогут сэкономить на покупке септика для частного дома, обычно крупные фирмы проводят розыгрыши в сезон и различные распродажи, для привлечения внимания можно воспользоваться такими предложениями.

В заключении хотим обратить ваше внимание, что выбор и покупка септика для частного дома - задача непростая, поэтому изучите вопрос как можно подробнее, а если осталось недопонимание, то лучше обратиться за помощью к профессионалам, которые имеют опыт в этом вопросе и дают гарантию на выполненные работы.

Версия для печати