Покупаем передвижной компрессор

Сжатый воздух сопровождает производственные процессы во все большем количестве установок, что обусловлено специфическими свойствами этого энергоносителя. Привод машины на основе сжатого воздуха эффективен, экономичен и относительно экологичен. Кроме того, современные производители, специализирующиеся на разработке и производстве компрессоров, предоставляют все новые технологии, которые сводят к минимуму потребление энергии, повышают производительность и комфорт.

Передвижная компрессорная станция является идеальным решением для временных проектов, например, строительства. А приобрести компрессор ПКСД http://gk-sk.ru/kompressory/katalog/PTMZ-seriya-PKSD/ вы можете, перейдя по ссылке.

Независимые компрессорные установки

Передвижные компрессорные станции представляют собой специальное решение, решающее ряд проблем, с которыми сталкиваются промышленные предприятия, желающие установить систему производства сжатого воздуха.

Размещение устройства, генерирующего сжатый воздух, в контейнере, приспособленном для этого, делает его мобильной системой. Это прекрасно работает, когда:

  • в производственном цеху не хватает свободного места для компрессора;
  • необходимо изменить местоположение компрессорной станции;
  • производство тепла устройствами - проблема для промышленного предприятия;
  • вы хотите устранить высокий уровень шума, создаваемый компрессорами.

Использование передвижного устройства означает, что изменение местоположения компрессорной станции даже на большое расстояние не является проблемой, потому что вы можете использовать любые транспортные средства для транспортировки, а погрузка и разгрузка относительно проста благодаря соответствующему оборудованию.

Функциональность и гибкость использования

Передвижные компрессорные станции связаны с полной свободой выбора типа установленного оборудования. В зависимости от ваших предпочтений и индивидуальных потребностей возможно использование практически всех типов компрессоров, таких как:

  • винтовые;
  • обычные;
  • с контролем мощности;
  • без масла с впрыском воды, гарантирующим высочайшую чистоту сжатого воздуха без частиц масла;
  • высокого давления.

В настоящее время промышленные предприятия осознают важность чистоты сжатого воздуха, поэтому стоит использовать многоступенчатые системы фильтрации и очистки. В качестве дополнения к системе сжатия, холодильные и адсорбционные осушители также используются для обеспечения того, чтобы влажность в воздухе была достаточно низкой.

Эти элементы необходимы для поддержания высокого качества сжатого воздуха.

Версия для печати