Хотите приобрести горный велосипед?

Всего три буквы (ЗОЖ) заставляют людей следить за своим питанием и намного больше двигаться. А если вы уже решили, что пришло время добавить в жизнь что-то здоровое, то стоит задуматься о приобретении велотранспорта.

Различные велосипеды в магазине Alienbike предлагаются покупателям по приятным ценам. Ассортимент огромен, следовательно, каждый отыщет для себя неплохой вариант. Отметим, что есть немало разновидностей подобных ТС, однако именно горные «велики» стали очень популярными.

Что же это такое? По факту речь идет о настоящих универсалах, которые во многих российских городах стали весьма популярными. Объяснить этот факт можно несколькими весомыми преимуществами:

  • хорошее оснащение
  • доступная цена
  • неплохая управляемость

Ко всему этому добавим еще прочность и неприхотливость.

Есть несколько стилей катания, о которых знают владельцы горных велобайков. Кросс-кантри считается наиболее популярным. Вы можете и в парке кататься, и дороги в поле покорять, и тропинки в лесу. Не возникнет проблем с преодолением сложных подъемов и крутых спусков. С подобным транспортом затяжной велопоход окажется довольно простым.

Можно с уверенностью заявить следующее: горный велобайк – это ваш лучший друг в будущем. С ним удастся без особых проблем покататься со своими близкими, отправиться в затяжное путешествие, обрести неплохую физическую форму.

Действительно качественный велобайк без особых проблем преодолеет плохую дорогу в черте города и за его пределами. Объяснить это можно наличием амортизированной передней подвески. Да и о наличии толстых покрышек забывать не будем. Транспорт неплохо катится по асфальтовым покрытиям. Зачастую для кросс-кантри выбирают хардтейл, у которого имеется амортизированная вилка.

Новичкам очень нравятся горные велобайки, подобные транспортные средства они приобретают на любой случай жизни. Вот только повседневные потребности порой вносят определенные коррективы. Бывает так: вы понимаете о ненужности внедорожных качеств, поэтому из горного «велика» делаете сити-байк. В этом помогает установка тонких, гладких покрышек.

Версия для печати