Изготовим и оформим памятник

Профессиональное и качественное оформление памятников дает возможность на многие годы избежать проблем. Достаточно обратиться в гранитную мастерскую «ГранитРеал» и выбрать наиболее подходящий вариант. Компания предлагает обширный ассортимент услуг в данной сфере: мемориальные комплексы, элитные памятники, а также памятники в виде арки, с барельефом, в виде сердца, двойные, из стекла, комбинированные и в европейском стиле. Кроме того, предлагаются уже готовые решения. В любом случае, вам всегда поможет специалист, который расскажет о преимуществах тех или иных материалов и их недостатках.

Ассортимент дополнительных услуг

Компания «ГранитРеал» предлагает весь комплекс услуг, необходимых при изготовлении и монтаже любых видов памятников. Кроме установки барельефа, сотрудники мастерской выполнят монтаж ограды, установят бордюры, выложат площадку гранитной либо тротуарной плиткой, брусчаткой, гранитной крошкой, а также изготовят бетонный цоколь и оформят его гранитом. По желанию заказчика, мастер нанесет на памятник эпитафию и любое другое оформление.

Особенности покрытия «антидождь»

Для защиты памятника от климатических условий и перепада температур, предлагается обработать его специальным покрытием «антидождь», которое дает возможность сохранить на многие годы качество нанесенного портрета. Такое покрытие существенно упрощает уход за памятником, так как препятствует прилипанию грязи и появлению жирных пятен. Период эксплуатации памятника, после такой обработки, существенно увеличивается, а внешний вид надгробной плиты приобретает презентабельный вид.

Ограды и их разновидности

Компания принимает заявки на изготовление различных видов ограды из мрамора, стекла, гранита и металла, а также с элементами ковки. Кроме того, памятники можно оформить цветным портретом, фотопринтом, фотокерамикой, гравировкой портрета либо фотографией в стекле. В каталоге услуг гранитной мастерской предлагаются различные дополнительные аксессуары: урны, вазы, шары из гранита, лавки и столики, декоративные газоны, лампадки и ангелочки из мрамора.

Для удобства потенциальных заказчиков, на сайте компании размещена обширная фотогалерея с реальными фотографиями уже готовых работ. Можно подробно ознакомиться с различными проектами и подобрать вариант, наиболее соответствующий вашим критериям.

Версия для печати