Покупаем шины для спецтехники

Индустриальные шины применяются для установки на погрузчики, экскаваторы, катки и многую другую спецтехнику. Данные шины в основном характеризуются типом, целевым размером диска, видом протектора, а также его глубиной.

Компания "Шина Москва" приглашает вас перейти на сайт и ознакомиться с широким ассортиментом промышленных шин для спецтехники:

  • экскаваторов;
  • мини-погрузчиков;
  • погрузчиков;
  • подъемников;
  • телескопических погрузчиков и других машин.

Компания предлагает помощь и профессиональные консультации по подбору товаров.

Шины для промышленных транспортных средств можно разделить в зависимости от типа машины, на которой они будут работать.

Перед покупкой следует тщательно продумать условия, в которых будут использоваться шины, какова максимальная грузоподъемность и нужны ли вам радиальные или диагональные (существенная разница в цене).

Протектор представляет собой слой, касающийся поверхности, по которой будет двигаться транспортное средство, поэтому его дизайн и толщина очень важны. Например, один протектор будет предназначен для вилочного погрузчика, который ездит на складе, а другой - для экскаватора, выполняющего строительные работы в грязи.

Объем работ, выполняемых этими машинами, очень широк и требует использования шин с совершенно разными характеристиками:

  • устойчивость к повреждениям во время эксплуатации;
  • отличная тяга;
  • исключительная боковая устойчивость.

Экскаваторные шины

Экскаваторы-погрузчики используются в широком спектре приложений от работ, типичных для сельского хозяйства, и специализированных строительных работ в гражданском строительстве. Правильная шина меняет все. Есть шины, которые обладают исключительным сопротивлением проколу, другие могут похвастаться исключительной силой тяги, а другие снова имеют комфортную езду.

Колесные экскаваторы выполняют специализированные работы на строительных площадках, а также производят снос и утилизацию. Для этих машин можно найти множество различных типов шин: от бескамерных, типичных двадцатидюймовых с двойным креплением до одиночных широких колес.

Версия для печати