Выбираем ортопедический наматрасник

Что такое наматрасник и для чего он нужен? Такие ортопедические варианты разработаны специально для более комфортного и крепкого здорового сна. Они являются отличным аналогом самим матрасам - когда нет возможности купить его или по какой – либо другой причине приобрести.

При выборе наматрасников следует обращать внимание на некоторые факторы: точную длину и ширину, хорошую фиксацию, типы (непромокаемые или обычные), материал (хлопок, жаккард, трикотаж, велюр, полиэстер), качество.

На сайтеhttps://mrsleep.ru/namatrasniki/svoystva_ortopedicheskiy интернет – магазина Mr. Sleep города Москва представлен большой выбор разнообразных моделей наматрасников, пружинных и беспружинных матрасов.

Все эти модели удобные, в меру плотные, и жесткие, после не чувствуются совершенно пружины на диване или кровати.

В каталоге магазина представлена такие чехлы с разыми размерами (от самых узких 80 на 190 до широких 200 на 200) и наполнителями. Идеальным наполнителем считается натуральный латекс, который достаточно мягкий, эластичный и он способен сгладить особо жесткий матрас и все неровные поверхности спального места.

К натуральным относится и кокосовая койра. –экологически безопасная, правильно распределяет давление веса на всю поверхность. Не гниет и не впитывает влагу, используется для профилактики, а в некоторых случаях и лечении некоторых заболеваний..

Наиболее новым популярным и современным . но искусственным материалом для наполнения чехлов служит ортопедическая пена, она имеет эффект «памяти», легко подстраивается под форму спящего человека, способна обеспечить комфорт и сохраняет температуру тела, позволяет свободно циркулировать крови.

Заказать понравившийся товар здесь можно в любое время суток в любой день недели, а шоу –рум компании работает в рабочие дни до 21.00 и здесь есть возможность познакомиться со всеми новинками и текущими образцами продукции. Партнерами компании являются известные зарубежные и отечественные производители.

Оформить заказ можно из любого населенного пункта России и он будет доставлен в удобное для клиента время. Способы оплаты указаны на сайте.

Версия для печати