Химчистка мебели

С течением времени любая мебель накапливает загрязнения абсолютно разного характера. Избавиться от них с помощью доступных бытовых средств возможно далеко не всегда, поскольку практически все они не только являются универсальными, но еще и очень слабыми. Застарелые пятна им попросту не под силу. Не стоит также забывать, что ошибочно выбранный состав способен, если не загубить дорогостоящее изделие, но серьезно испортить.

Химчистка мебели, выполненная профессионально, эффективно решит любую проблему. Обращаться по этому вопросу нужно к лидеру столичного рынка клининговых услуг – компанию «HIMOF» (himof.ru). Она располагает всем необходимым оборудованием, специальными химическими средствами, а также обученным и опытным персоналом, способным решать самые сложные практические задачи. Прекрасное решение – гарантированный результат по доступным расценкам. Обращайтесь.

О главном

Главное преимущество профессиональной химчистки мебели заключается в гарантированном положительном результате. Опытные специалисты умеют точно определять тип загрязнений и подбирать для очистки строго определенный химический реагент. Их достаточно много и каждый имеет узконаправленное действие. Одни идеально справляются с маслами, другие – с органикой, а третьи – с бензолами или еще с чем-нибудь.

В супермаркетах подобные средства не продаются. Они относятся к профессиональной химии и, как правило, реализуются юридическим лицам большим емкостями, например, бочками или канистрами. Чтобы исполнитель смог использовать их возможности на все 100 процентов, он проходит обучение, и инструктаж по соблюдению правил безопасного обращения. И только после сдачи внутренних зачетов или экзаменов допускается к самостоятельной работе.

Бытовые моющие и чистящие средства всегда низко-концентрированные, то есть, безопасные для человека при попадании на кожу. С одними загрязнениями они справляются, а с другими нет. Просто потому, что в одном случае требуется кислотная среда, а в другом щелочная. Совместить их в одном флаконе еще не удавалось никому.

Версия для печати