Поселим в пансионат для пожилых людей

К сожалению, с возрастом близкие люди становятся все более зависимыми и нуждаются в постоянном уходе. Для этого необходимо много свободного времени, которое невозможно найти их детям, так как они вынуждены работать. В таком случае могут помочь пансионаты для пожилых людей, расположенные в Ленинградской области. Здесь созданы все условия для спокойного и комфортного проживания людей преклонного возраста. Есть все условия для ухода за постояльцами с ограниченными физическими возможностями, а также за лежачими больными.

Как поселиться в пансионат «Лотос»

Для того, чтобы получить место в таком пансионате, достаточно записаться в онлайн-режиме либо написать на электронную почту, указанную на официальном портале lotos-spb.ru. Кроме того, администрация пансионата предлагает провести экскурсию по территории заведения, если заранее созвониться и согласовать время. Преимуществом подобных заведений является полное социальное обслуживание постояльцев, внимание и уход, комфортабельные номера от одного до четырех человек и демократические доступные цены.

Особенности и преимущества частного пансионата

Частные социальные дома «Лотос» созданы с учетом самых необходимых потребностей для своих постояльцев. Здесь работает профессиональный и корректный персонал с медицинскими навыками, которые позитивно общается со своими подопечными, помогает им реабилитироваться после болезни, проводит различные социальные мероприятия и оздоровительные процедуры. По желанию и возможности родственников, всегда можно подобрать соответствующую комнату.

Удобное расположение учреждения и постоянная охрана

Усадьба находится в живописном, экологически чистом и безопасном месте. Придомовая территория благоустроена местами для отдыха, а также круглосуточно охраняется от проникновения посторонних лиц. Весь периметр учреждения находится под контролем видеокамер. Администрация пансионата дает возможность проведывать своих родственников в любое время дня. Поэтому, у постояльцев не бывает нехватки общения и внимания. Благодаря удобному расположению, добраться до учреждения можно не только на личном автомобиле, но и городским транспортом.

Версия для печати