Выбираем лучшие образовательные программы

Технический прогресс не стоит на месте и сегодня существует множество различных программ, приложений, позволяющих не только развлекаться, но и обучаться. Как известно, именно в игровой форме удается более эффективно донести ту или иную информацию ученику и помочь ему освоить материал. Для этого создаются специальные программы, с помощью которых удается достигать лучших результатов в образовании. Чтобы отыскать высококачественный продукт в данном направлении, следует обратиться в компанию Rinel.

Производство программного обеспечения и оборудования для сферы образования

Компания Rinel занимается разработкой и производством программного обеспечения, учебного оборудования в образовательной сфере. На рынке компания существует с 1998 года, предлагая только качественные продукты своим пользователям. Продукты разрабатываются, выпускаются и доставляются под разными товарными знаками, которые зарегистрированы на рынке. Среди них такие известные названия, как Rinel-Lingo, Rinel-Test, Rinel.

Компания Rinel с 2003 года вошла в число участников Межгосударственной ассоциации разработчиков и производителей учебной техники. Это говорит о большом уровне достижений, доверии и реализации действительно качественных, нужных, полезных продуктов. Здесь предлагаются новые технологии с лучшими функциональными показателями, легким использованием, надежностью и приятными ценами.

Ведется на постоянной основе разработка и поиск новых продуктов. Точно также уже существующие продукты постоянно совершенствуются, что делает их более комфортными в использовании. Специалисты компании стремятся реализовать возможности, которые раньше не предлагались иными производителями. Среди продуктов компании есть такие, как лингафонные кабинеты, мультимедийные и мобильные лингафонные кабинеты, программное обеспечение и оборудование для организации лингафонных кабинетов, мобильные и обычные компьютерные классы, интерактивная система опроса или голосования, системы тестирования, пульты для голосования и прочие.

Версия для печати