Хотите приобрести электрический самокат?

Когда-то о таких средствах передвижения никто даже не знал. В прошлом многие катались на обычных самокатах, когда нужно было одной ногой отталкиваться от земли, чтобы поехать. Теперь же все изменилось. В Китае электротранспорт стал очень популярным, после такая продукция начала поставляться в Россию. Не все модели, конечно, «выжили» за 1-2 года, однако те, что остались на рынке, пользуются среди граждан разных городов РФ огромным спросом. И kugoo m4 pro как раз одна из них.

Максимальное удобство, мощность и быстрота

Почему многие покупатели отдают предпочтение именно этому электрическому самокату? Потому что данная Pro-модель в плане популярности ставит все новые рекорды! В России треть электрических самокатов – это именно M4 Pro. Именно это средство передвижение является мобильным и максимально безопасным, а также действительно недорогим.

Иные особенности этой модели

Электрический самокат получил мультифункциональную ЖК панель управления. Теперь для такого средства передвижения есть возможность ограничить скорость в процессе движения. Помимо этого столь нужная услуга, как «круиз-контроль», теперь может быть использована на 100%. Панель одновременно является системой аналитики, учета данных по этому средству передвижения (заряд батареи, километрах и спидометр).

Что касается подставки для ног, то для ее изготовления был использован очень прочный, однако одновременно и легкий авиационный алюминий. Нагрузка, равная 120 кг, не станет проблемой. При желании родители могут кататься вместе с ребенком или же перевозить груз. Нередко такая модель электросамоката применяется в качестве портативного ТС, когда речь заходит о долгих поездках.

Стоит обратить внимание и на такой аспект, как механизм складывания, что получил название «крючок». Благодаря ему можно без особых проблем сложить устройство, а также разложить его. С этим справится и ребенок. Износ попросту не страшен, как и поломки из-за повреждений механического плана. Когда разрабатывалось такое решение, были использованы комплектующие, проверенные временем.

Версия для печати