Закупаем зимние куртки

На дворе разгар зимы и нужда в тёплой верхней мужской одежде достигла пика. А на сегодняшний день наиболее популярным видом подобной продукции, безусловно, являются зимние куртки. А наиболее востребованы в наши дни подобные предметы гардероба, пошитые из кожи. На рынке Украины мужские кожаные куртки представлены в весьма широком ассортименте, однако наибольшей популярностью у потребительской аудитории пользуется бренд мужской верхней одежды из кожи «R&B Leather», принадлежащий работающей с 2004 года в столице компании. И сегодня произведённые этой фирмой мужские кожаные куртки Киев раскупает в огромных объёмах. Вообще же данный производитель мужских кожаных курток выпускает:

    • зимние мужские кожаные куртки;
  • весенние кожаные куртки для мужчин;
  • мужские осенние кожаные куртки и пр.

На сегодняшний день компания является безусловным лидером в своём рыночном сегменте. Реализацией продукции предприятия занимается собственный интернет-магазин мужских кожаных курток.

Особенности продукции «R&B Leather»

В общей сложности более двух десятков мастеров, работающие в производственных цехах фирмы, выпускают больше сотни моделей в количестве 2 500 единиц в год. Модельный ряд постоянно дополняется и обновляется в соответствии с последними модными трендами и технологическими новинкам и, появляющимися в отрасли. Поэтому в магазине фирмы всегда можно купить мужскую кожаную куртку для любого сезона, наиболее модного дизайна. В работе используется оборудование последнего поколения и применяется трёхступенчатая система контроля качества.

Все кожаные куртки мужские данного бренда производятся вручную, с тщательной проработкой каждой детали. В качестве материалов используются натуральная кожа итальянского производства, премиум качества мех из Южноафриканской республики и высококачественная фурнитура, поставляемая лучшими производителями Европы. Помимо выпуска типовой продукции предприятие оказывает услуги по индивидуальному пошиву, ремонту и реставрации меховых изделий на высоком профессиональном уровне.

Версия для печати