Заказываем качественные натяжные потолки

Все чаще владельцы частных домов и квартир выбирают натяжные потолки, обладающие отменными характеристиками. Сроки их эксплуатации достигают около пятидесяти лет, а безупречный внешний вид идеально дополнит интерьер любого помещения. Именно поэтому натяжные потолки столь распространены на сегодняшний день и устанавливают их в разных помещениях.

Прочный и долговечный натяжной потолок

На протяжении долгих лет натяжные потолки используются для дополнения интерьера жилых и нежилых помещений. Такие изделия способны выдерживать большое давление, не теряя со временем своей эластичности и первоначальных свойств. Пленка, используемая для таких потолков, имеет отличную растяжимость и способность возвращаться в свою прежнюю форму. Даже если залить такой потолок водой, то ее можно легко откачать и просушить полотно. Исключением может быть только горячая вода, после которой пленку восстановить уже не удастся.

За прочность тканевых потолков отвечает особенность полиэстеровых волокон, которые обеспечивают устойчивость к разрывам и повреждениям. Эластичность таких изделий будет немного меньшей, а структура текстильного материала позволяет потолку «дышать». За счет полиуретановой пропитки материал является водонепроницаемым, которому не страшно попадание воды сверху.

Экологически безвредный материал натяжных потолков

Очень важно, чтобы натяжной потолок был изготовлен из экологически безвредных материалов. Современные изделия в полной мере соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям, что особенно важно для пожилых людей, маленьких детей и тех, кто страдает аллергическими заболеваниями. Тщательно следует подойти к выбору изделия, которое планируется установить в спальне или детской комнате.

Качество натяжных потолков, выполненных из виниловой пленки, является очень высоким. Важно отметить, что именно данный показатель формирует стоимость изделия, поэтому не стоит отдавать предпочтение самым дешевым вариантам. В продаже есть множество вариантов натяжных потолков от эконом-класса и до самых дорогостоящих решений. Выбирайте надежные и долговечные натяжные потолки по оптимальным ценам!

Версия для печати