Не хотите отправиться на online шоппинг?

В Сети каждый из нас может отыскать немалое количество нужных товаров. Часто мы можем найти качественную продукцию, которая бесплатно доставляется из КНР. Подробнее тут узнайте о предлагаемом ассортименте.

Электроскейт с ДУ

Каждый из нас понимает, что гиподинамия ни к чему хорошему не приводит. Вот почему все специалисты рекомендуют больше времени проводить на свежем воздухе. Возможно, прогулки вам не слишком по душе, тогда почему бы не попробовать электроскейт? Покатайтесь по улицам, проветрите голову и выбросьте из нее все плохие мысли!

Что предлагает нам модель на дистанционном управлении? Она позволяет нам кататься на скорости до 15 км/ч, что весьма неплохо. Т.к. модель электрическая, то логично предположить наличие такого параметра, как запас хода. В данном случае речь идет о 10 км.

Есть и другие параметры такого средства передвижения, на которые стоит обратить внимание. Например, мощность электроскейта составила 250 Вт. Такой транспорт может выдерживать нагрузку в 120 кг, для него это не является проблемой.

Обратим внимание, что электроскейт имеет 2 режима скорости, а зарядное устройство получило защиту от перегрузки. Вместе с упаковкой такое приобретение весит чуть более 5,5 кг. Произведенная в КНР продукция имеет размеры 70х19х15 см.

Производитель решил использовать Li-ion аккумулятор, который заряжается в течение 120 минут. Диаметр колес составляет 7 см.

Защите свой гаджет

«Умный» телефон является нашим верным помощником, он выручает буквально каждый день. Но сам гаджет нуждается в защите. Вот почему стоит приобрести чехол-протектор, который выделяется высоким качеством. Для его создания применяется PU-кожа и ТПУ-материал.

Среди особенностей данной продукции отметим ее ультратонкость, а также возможность переноски без особых проблем. Деформировать такой недорогой чехол очень сложно, сломать трудно. Предлагаемая модель ударопрочная и противоскользящая.

При необходимости вы можете использовать чехол для переноски наличных. Отметим, что вам будет очень удобно смотреть фильмы, а дизайн продукции просто идеален, она станет для каждого владельца смартфона оптимальны вариантом.

Версия для печати