Выбираем бриллиантовый браслет

Всем известный факт - лучшие друзья девушек, это бриллианты. Ничто не может так передать и подчеркнуть пригородную красоту, как этот шикарный камень. Ювелирные магазины предлагают огромный ассортимент изысканных украшений инкрустированных бриллиантами. Многие дамы уже привыкли видеть серьги, колье, кольца с бриллиантами, но такое изысканное украшение, как браслет с драгоценным минералом заслуживает не меньшего внимания. На сайте https://www.diams.com/ представлены изысканные украшения европейского качества.

Основные виды браслетов

Как и к любому другому украшение, к выбору браслетов следует подойти предельно внимательно. Неплохо примерить украшение, посмотреть, как смотрится на руке, насколько его удобно носить. Ювелиры предлагают милым дамам несколько типов браслетов

  • изделие в виде изящного, тонкого ободка - такое украшение свободно держится на руке, подчеркивает элегантность, особенность женской руки;
  • браслет в виде цепочки - данный тип украшений имеет богатое разнообразие, которое характеризуется в плотности обхвата руки, диаметра звеньев, плетения.

Выбирая и примеряя изделие обратите особое внимание на застежку, она должна быть прочной, надежной. Это важный критерий того, что изделие не потеряется, не расстегнется неожиданно.

На что еще обращать внимание при выборе

На стоимость изделия влияет количество бриллиантов. Выбирая браслет следует внимательно изучить огранку минералов, цвет. Покупатели уже привыкли, что бриллиант имеет круглую форму, однако имеются иные дизайнерские решения, делающие изделие в целом уникальным.

Качественный камень не должен иметь примесей, сколов. Низкой пробы бриллианты отличаются желтоватым оттенком. Такие минералы, как правило, дешевые, и не востребованные покупателями. Поэтому ювелиры обрабатывая минерал стараются придерживаться стандартов.

Сегодня также можно видеть минералы розовых, голубых оттенков. Да, это необычный для бриллианта цвет. Смотрятся украшения стильно, неповторимо. Если вы решили приобрести бриллиантовый браслет, обязательно посмотрите предложения "diams". Роскошные ювелирные изделия достойны внимания каждой женщины.

Версия для печати