Заказываем качественные матрасы с доставкой

Не знаете, какой матрас заказать? Тогда стоит обратить внимание на уникальный и весьма качественный наполнитель пенополиуретан. Он получается методом вспенивания жидкого материала. Такие изделия еще называют поролоновыми, но при этом качество их окажется на высоте и прослужит долго. Отыскать подходящий вариант матраса нужного размера можно на сайте компании https://omatras.ru/matrasy_ppu/.

Матрасы или пенополиуретана

Сегодня многие производители делают матрасы из пенополиуретана отменного качества. Этот материал считается бюджетным вариантом натурального латекса. Если сравнить его свойства с иными изделиями, то можно отметить прекрасные ортопедические свойства. Стоимость таких изделий при этом окажется вполне приемлемой.

Выбирать матрас из пенополиуретана следует по его плотности. Чем выше будет показатель плотности, тем более упругим окажется изделие. Точно также плотность будет влиять на уровень жесткости. Сроки эксплуатации таких матрасов достигают порядка десяти лет, а при правильном уходе и использовании пользоваться таким изделием можно гораздо дольше.

Поролоновые матрасы

К преимуществам матрасов из данного материала следует отнести стоимость, ортопедические свойства, воздухопроницаемость, упругость и прочность. Точно также стоит отметить несколько недостатков, с которыми могут столкнуться владельцы подобных изделий. К ним относят способность впитывать влагу, меньшая прочность и меньший срок использования в сравнении с матрасами из натурального латекса.

Поролоновые матрасы отличатся, прежде всего, доступной ценой. Это практичное изделие, которое станет идеальным решением для многих современных людей. Точно также такой матрас может быть в качестве запасного спального места для гостей. Такие изделия станут идеальным решением для пар, у которых большая разница в весе, так как нагрузка распределяется равномерно.

Распространенными считаются матрасы из пенополиуретана в рулоне, которые можно по мере необходимости легко скрутить и транспортировать. Если ваш диван износился и стал неудобным, то можно исправить проблему с помощью использования тонкого поролонового матраса.

Версия для печати