Занимаемся очисткой септиков

Сервисная компания «ЭкоГрупп» предлагает заключить договор и забыть, что такое откачка септиков и выгребных ям, всю работу по их обслуживанию возьмут на себя профессионалы. Достаточно воспользоваться интернет-ресурсом ecogr.ru и заполнить онлайн-заявку, указав собственное имя, контактный номер телефона и адрес электронного почтового ящика. Через несколько минут пользователь получит обратный звонок от менеджера сервисного предприятия и уточнит все необходимые детали.

Приоритеты сервисной компании

Основным преимуществом компании «ЭкоГрупп» является максимально быстрое реагирование на заявку потенциального заказчика. Бригада специалистов приедет по указанному адресу в течение суток и выполнит работу любой сложности, благодаря наличию современной и эффективной техники, а также профессионализму работников. Все работы проводятся согласно письменного договора. Также подписывается акт о выполнении всех необходимых этапов и их качестве. При востребованности, компания предоставляет бухгалтерские сметы и другие экономические расчеты для выполнения конкретной заявки.

Зачем чистить септики

Своевременная откачка выгребных ям является обязательной процедурой, необходимой для исключения неприятных запахов на своем участке. Некоторые занимаются этим процессом самостоятельно. Но, большая часть пользователей предпочитает доверить очистку септиков профессионалам, имеющих все необходимые инструменты и оборудование. Вы будете уверены в качественной работе, гарантирующей все необходимые процедуры, так как сервисная компания обладает своим автопарком специализированных машин, оснащенных насосами высокой мощности, а также другими устройствами, предназначенными для быстрой, качественной и эффективной очистки септиков.

Возможности профессиональной очистки септиков

Компания «ЭкоГрупп» оказывает сервисную помощь в данной сфере более десяти лет. Она использует не только профессиональное оборудование, но и специализированные химические средства, гарантирующие полную очистку септиков. Заявки принимаются круглые сутки, так же, как и выполнение заказов. Оплата за выполненную работу производится любыми способами, доступными для пользователя.

Версия для печати