Реализуем женскую одежду оптом

Мода быстротечна и производителям одежды необходимо тщательно следить за ее тенденциями и направлениями, чтобы вовремя предлагать новые модели. Фабрика «Montele» более двенадцати лет занимается оптовым производством одежды для женской части населения. Она поставляет свою продукцию во многие страны мира. Это не только России, Украина, Казахстан и Белоруссия, но и Страны Европейского Союза, а также Эмираты и Канада. На интернет-портале https://fashionb2b.ru/ можно ознакомиться с обширным каталогом верхней одежды для представительниц разных возрастных категорий, комплекций и профессий.

Разновидности верхней одежды для женщин

Утепленные и демисезонные парки, куртки и стеганые пальто, длинные парки на утеплителе и искусственные шубки – это лишь небольшой перечень доступной продукции, размещенной в каталоге компании. Предприятие реализует товар оптом по приемлемым ценам, предлагая качественную продукцию, соответствующую всем модным тенденциям и международным стандартам. Компания принимает заявки на производство верхней и другой одежды индивидуально под каждый регион. Это дает возможность удовлетворить спрос конкретной группы потенциальных покупателей, живущих в разных климатических и социальных условиях.

Новинки сезона

Для удобства пользователей, вся имеющаяся продукция размещена по основным направлениям: зимний ассортимент, весенне-осенний, одежда для лета, новинки и скидки. Среди новинок предлагается длинная парка для молодежи «Лана», которая пошита на утепленной основе из флока. Изделие оснащено съемным капюшоном и двумя накладными карманами с декором в виде отворотов. Парка застегивается на молнию, которая закрывается планкой на кнопках. Продукция может быть изготовлена в любом размерном ряде от 42, до 56, а также в широкой цветовой гамме, представленной на онлайн-ресурсе fashionb2b.ru.

Компания работает только с материалами премиум-класса, предлагая оптовикам демократические цены на продукцию. Кроме того, каталог предприятия регулярно пополняется новыми моделями и обновляет свой ассортимент, предлагая заказчикам свежие идеи и модные тренды в одежде, предназначенной для женщин.

Версия для печати