Пользуемся сервисом Яндекс Такси

Данный сервис можно назвать уникальным, благодаря ему можно быстро вызвать такси в любом городе. Для этого вам необходимо мобильное приложение с таким же названием. Участие диспетчера не нужно. Отслеживать машину можно благодаря своему гаджету в реальном времени.

Узнать больше о данном сервисе, о предоставляемых возможностях вы сможете на сайте proyandextaxi.com.

Сегодня «Яндекс.Такси» - это очень крупный оператор таксоуслуг. Заказы оформляются каждые сутки, причем в немалом количестве. Работа сервиса имеет важную особенность: заказ любого клиента передается водителю, способному приехать к точке вызова быстрее остальных. Обязательно учитывается то, где сейчас находится клиент, какова обстановка на дорогах.

Почему приложение пользуется таким большим спросом? Благодаря ПО, которое без проблем устанавливается на планшет либо же на «умный» телефон, может максимально быстро обрабатывать все заявки клиентов. Приложение помогает с поиском и заказом такси, благодаря ему устанавливается связь с водителями, что находятся рядом с заказчиком.

Кажется, что сам сервис предельно понятен и прост, но в работе всей системы есть несколько нюансов. Их обязательно стоит изучить очень внимательно. Если вы понимаете принцип работы, если можете правильно оформить заказ, то на 100% прочувствуете все преимущества услуги, которая предполагает вызов машины с помощью приложения для мобильного устройства.

Отметим, что в начале текущего года сервис с успехом работал минимум в 300 крупных городах. Причем речь идет не только о России. Таким образом автомобили вызывают также на Украине и в Беларуси. Не будем забывать о Сербии и Эстонии. К сервису подключились не менее 220 тыс. водителей.

Доступные тарифы, которые предлагаются заказчикам из разных городов, сильно отличаются от Uber, к примеру. На выбор предлагается несколько планов:

  • Комфорт+
  • Комфорт
  • Эконом

Не будем забывать и о вариантах «Ультима», «Премиум» и «Бизнес». Добавим, что не так давно появился и «Минивэн».

После установки на смартфон особого ПО вы сможете заказать такси вне зависимости от того, где находитесь. Обязательно сообщите пункт назначения.

Версия для печати