Выбираем надежный дефибриллятор по доступной цене в Алматы

Внезапная остановка сердца – это довольно распространенное явление и только соответствующее медицинское оборудование поможет вернуть пациента к жизни и значительно увеличить его шансы на спасение. Компания «Surgicare Kazakhstan» занимается поставкой и производством медицинского оборудования, хирургических инструментов и расходных материалов по доступным ценам.

Своевременная помощь при внезапной остановке сердца

Воспользовавшись услугами компании можно укомплектовать операционные блоки и реанимационные отделения современными аппаратами, которые ежедневно помогут спасать жизни многих пациентов. В каталоге можно выбрать многофункциональный и простой в управлении дефибриллятор, которым можно пользоваться даже не имея медицинского образования.

Когда у человека наблюдается нарушение сердечного ритма, успех его спасения преимущественно зависит от того, насколько быстро ему будет оказана медицинская помощь. Если применить дефибриллятор в течение первых 3 минут, практически со 100% уверенностью можно сказать, что человек выживет.

AED.kz - Дефибрилляторы в Алматы можно выгодно приобрести на сайте AED.kz для:

  • медицинских учреждений;
  • крупных офисов;
  • торговых центров;
  • медпунктов предприятий;
  • школ, детских садов и многое др.

Специалисты компании разработали уникальные модели дефибрилляторов, с помощью которых сможет оказать квалифицированную помощь при внезапной остановке сердца любой человек, даже не имея специальных навыков. Благодаря удобным звуковым инструкциям совершить ошибки при работе с аппаратом невозможно.

Медицинское оборудование, которому можно доверять!

Дефибрилляторы PRIMEDIC завоевали доверие и отличную репутацию в лучших медицинских учреждениях по всему миру. За счет надежности, мобильности и простоте в управлении они позволяют осуществлять реанимационные мероприятия в самых разных режимах.

Опытные специалисты компании всегда на связи и с удовольствием подскажут, как правильно выбрать дефибриллятор, учитывая условия его эксплуатации. Большой выбор моделей позволяет выбрать оптимальный тип устройства, как для профессионального использования, так и для оказания первой помощи в любой ситуации.

Версия для печати