Как выиграть тендер?

Как показывает реальная практика, а также, о чем уверенно говорит достаточно большое количество примеров, в настоящее время участие в тендерах, в особенности, если речь идет о тендерах госзакупок, дает возможность достаточно внушительному количеству компаний добиться весьма и весьма отменных результатов. В этом случае речь идет не только непосредственно о самом развитии, но и существенном повышении уровня профессионализма в отношении оказываемых услуг. Да и повышение узнаваемости бренда, которое самым положительным образом отражается на расширении клиентской базы, также, не стоит упускать из вида.

Обратите внимание, что с 2019 года для участия в электронных торгах поставщикам нужно использовать специальный счет для обеспечения заявки. Открытие такого типа счета возможно только в утвержденном Минфином перечне банков. Одним из самых выгодных тарифов обладает банк Точка, в котором предусмотрено как бесплатное обслуживание, так и блокировка средств. Многие опытные поставщики в госзакупках советуют использовать именно этот банк. Узнать подробнее про открытие спецсчета в Точке можно непосредственно при посещении официального сайта spec-scheta.ru.

Принять участие в тендере

Итак, с тем, что компаниям здесь необходим спецсчет, в принципе, разобрались. Теперь в отношении самого участия в тендере. Здесь остро необходима программа. Причем, программа грамотно составленная, с привлечением опытных и квалифицированных специалистов. Только при таких, так сказать, начальных условиях, можно говорить о возможной победе на тендере.

Перспектива развития

Еще раз хочется отметить, что участие в тендере госзакупок в настоящее время пользуется уверенно большим спросом среди большинства современных предпринимателей. И очень радует сам факт того, что и государство заинтересовано в привлечении к оказанию определенных услуг профессиональные частные компании.

Вот и получается, что, как открытие специального счета, так и другие моменты, тем или иным образом, связанные с участием компании в тендере госзакупок, в настоящее время вызывают свой вполне закономерный интерес.

Версия для печати