Хотите получить кредит без справок о доходах?

Не всегда можно решить проблемы, которые у нас возникают, своими силами. Вот почему часто жители России, например, славного города Санкт-Петербург, хотят получить кредит. Сделать это можно в банке, благо, их в СПб огромное количество, вот только подобный вариант не всегда удобен. Порой заявки рассматриваются долго, часто можно услышать «нет», а документов требуется просто уйма.

В самых сложных ситуациях, которые могут возникнуть в нашей жизни, настоящим спасением станет кредит без справок о доходах. Получить его сможет даже тот, кто временно остался без работы. И неважно то, как быстро вы трудоустроитесь снова – через пару дней либо же через полгода.

Сотрудничаем с брокером

Такое сотрудничество для каждого заемщика имеет немало преимуществ. Например, для вас подберут подходящий банк, что позволит получить очень выгодное предложение. В итоге каждый сможет в Северной столице оформить кредит.

Вы получите свежайшую, достоверную информацию по каждой кредитной программе, которая только есть. Вы узнаете все, что касается скрытых процентов (это очень важно, никому не хочется узнать о такой неприятности постфактум). Однако не в любом финансовом продукте есть такой аспект.

Всем клиентам гарантируется максимум внимания, разрабатывается индивидуальная программа. Это позволит получить, а также в будущем комфортно погасить кредит. Специалисты помогают заполнять, собирать нужные документы. Помимо этого будут предоставлены ответы на любые вопросы, которые только возникнут.

Ответ, который касается решения о получении/не получении кредита можно получить в тот же день. Что касается предоплаты, то ее можно не делать, оплата производится только по достижению результата. Помимо этого к каждому клиенту приставляется персональный менеджер. Этот специалист будет работать исключительно с вами. До минимума сокращаются расходы.

При необходимости можно получить потребительский кредит, справка о доходах для этого не нужна. Сумма может быть разной, как и годовая ставка. На рассмотрение заявки уходит 60 минут. Взять кредит сможет только тот заемщик, которому исполнился минимум 21 год.

Версия для печати