Сотрудничаем с компанией «Орион»

Данную компанию относят в когорту лидеров в сфере изготовления тары из стекла. В созданной продукции заинтересованы предприятия из г. Нижний Новгород, а также из области. Они уверены, что качество коричневых бутылок, к примеру, действительно на высоте. Но стеклотара, с ассортиментом которой вы сможете познакомиться на сайте https://steklotar.ru, популярна в и иных регионах. Она активно доставляется в Самару и в Москву.

Стекольный завод, который носит имя Разина, может похвастаться немалым опытом в том, что касается создания продукции из стекла. Вы сможете найти разные ее виды, назначение также отличается. Сегодня создается не менее двух десятков разновидностей тары, основой выступает коричневое стекло. На заводе регулярно производятся бутылки, которые подходят для химических жидкостей, молокопродуктов и минеральной воды. В стеклянную тару также разливают газированные напитки.

Среди особенностей предприятия стоит выделить высокий уровень подготовки каждого специалиста. Это помогает получить действительно эксклюзивные бутылки из стекла, которые на 100% отвечают требованиям клиентов. Главный «плюс» производства – это возможность создать нечто уникальное в количестве от 300 тыс. ед. Многочисленные стекольные производства согласны взяться за работу, когда этот показатель достигает отметки 1 млн.

Огромный ассортимент действительно качественной продукции

«Орион» - это компания-производитель, которая предлагает покупателям качественные бутылки, куда можно налить газированные напитки. Такая тара всегда требует особого внимания. Производство бутылок тщательно контролируется еще с того момента, как начинается добыча кварцевого песка. Завершается все тем, что тара упаковывается в паллеты.

Огромную роль играет система контроля качества. Благодаря ей в руки клиентов не попадет продукция, которую можно смело назвать бракованной. Подходящую тару каждый покупатель сможет выбрать online, для этого достаточно перейти в раздел «Продукция».

Химический флакон – это тара из стекла, что является отличным вариантом при продаже химических жидкостей. Используемый материал в химическом плане не активен.

Версия для печати