Предлагаем услуги по переводу

Качественный и точный перевод статьи, материала любой сложности способен сделать только грамотный, разбирающийся в данной тематике, специалист (ведь всего одно только неправильно интерпретированное слово может полностью изменить весь смысл текста).

Профессиональные переводы по любой теме, как устные, так и письменные предлагает бюро переводов Dialect City в городе Москва. Специалисты бюро качественно, быстро выполнят перевод любой сложности и объема. При выполнении перевода (художественного, научного, научно – технического, по любой специализации) дается гарантия на лингвистическую и фактическую точность, полное соответствие с оригиналом.

Для проведения деловых встреч, презентаций, научных конференций и других мероприятий сотрудники бюро успешно проведут устный перевод, шушутаж (для одного или двух человек, когда переводчик нашептывает на ухо услышанную информацию). Перевод информации будет подан точно и корректно, с учетом национальной культуры и других особенностей.

В бюро также можно заказать нотариальный перевод любого документа с иностранного языка и наоборот – при этом вся информация будет передана достоверно и точно, достаточно оперативно.

Для частных лиц и корпоративных клиентов предоставляется услуга по переводу и легализации (юридической силы) документов, которые будут действительны в другом государстве.

При выполнении любого перевода сохраняется полная конфиденциальность. В случае разглашения по договору предусматривается финансовая ответственность.

Чтобы сделать заказ на перевод – достаточно позвонить по телефону или через сайт. После согласования работы, оплачивается ее стоимость любым удобным способом для заказчика. Готовый перевод доставляется клиенту курьером.

Более подробная информация о работе бюро изложена на сайте.

Версия для печати