Шкафы купе на заказ

Мебель является основным видом интерьера, который определяет стилистику помещения и его прямое предназначение. Шкафы купе на заказ шкафы купе в Ярославле, изготовленные по индивидуальному проекту и габаритным размерам, дают возможность максимально использовать каждый сантиметр свободной площади. Они отличаются не только огромной вместительностью, комфортом и удобным использованием, но и презентабельным внешним видом, оригинальным дизайном, долговечностью и надежностью.

Заказываем дополнительные функции шкафа

Мебельная фабрика «Мебелеор» принимает заявки на изготовление шкафов любой сложности, самой разной глубины и широты, которая необходима для конкретного помещения. Потенциальный заказчик может оставить онлайн-заявку на изготовление стандартной мебели с обычным функциональным наполнением. Если возникают дополнительные потребности, то можно добавить к внутреннему наполнению один или несколько выдвижных ящиков, галстучницу, брючницу либо пантограф. Такая функция возможно во время расчета заявки базовой комплектации на онлайн-калькуляторе и выборе индивидуальных параметров шкафа-купе.

Оставляем онлайн-заявку

Алгоритм заказа стандартный и очень удобный. Необходимо оставить онлайн-заявку на выполнение замера, дождаться приезда специалиста, который выполнит необходимые функции и составит договор, после чего начнется процесс изготовления заказа, который длится не больше трех недель. Во время заключения договора, клиент обсуждает и уточняет внешний вид фасадов, материал изготовления, фурнитуру шкафа, а также его внутреннее наполнение. Стоит отметить, что установка заказанной мебели производится компанией бесплатно, только на последнем тапе клиент оплачивает оставшуюся сумму заказа.

Приоритеты компании «Мебелеор»

Кроме бесплатного замера и расчета, компания не берет оплату со своего клиента за доставку и установку шкафа-купе. Преимуществом мебельного предприятия является безупречная гарантия, сроком от трех лет и выше, а также возможность получить бесплатный 3Д проект и беспроцентную рассрочку на изготовление мебели.

Версия для печати